玉林
公交网 » 玉林公交 » 城市问答 » 玉林到合肥坐火车车费要多少?

玉林到合肥坐火车车费要多少?

2015-08-12 02:07:38

答案1

需要转车

补充:

行程距离最短的方案: 玉林 -> 向塘 -> 合肥西
出发车次 玉林发车 到达向塘 旅行时间 旅行距离 区间票价/硬座
K150( 湛江- 上海南) 01:17 20:26 19小时27分 1180 公里 150 元
中转车次 向塘发车 到达合肥西 旅行时间 旅行距离 区间票价/硬座
K309/K312(广州东-合肥) 23:03 05:47 6小时46分 471 公里 70 元

行程时间最短的方案: 玉林 -> 武昌 -> 合肥
出发车次 玉林发车 到达武昌 旅行时间 旅行距离 区间票价/硬座
K158( 湛江- 北京西) 19:54 15:24 19小时39分 1374 公里 170 元
中转车次 武昌发车 到达合肥 旅行时间 旅行距离 区间票价/硬座
D3012/D3009(武昌-上海) 08:40 11:07 2小时27分 384 公里 119 元
行程花费最优惠的方案: 玉林 -> 东莞东 -> 合肥西
出发车次 玉林发车 到达东莞东 旅行时间 旅行距离 区间票价/硬座
1234/1231( 南宁- 福州) 21:40 10:20 12小时48分 640 公里 76 元
中转车次 东莞东发车 到达合肥西 旅行时间 旅行距离 区间票价/硬座
1020(东莞东-合肥) 15:30 09:30 18小时 1305 公里 81 元
其它最佳中转方案(包含不同车次中最短的中转线路)
方案 起始站 中转站 目的站 详细时刻表
方案 (1) 玉林 信阳 合肥 详细时刻表
方案 (2) 玉林 1020(东莞东-合肥) 15:30 09:30 18小时 1305 公里 81 元
其它最佳中转方案(包含不同车次中最短的中转线路)
方案 起始站 中转站 目的站 详细时刻表
方案 (1) 玉林 信阳 合肥 详细时刻表
方案 (2) 玉林 襄樊 合肥 详细时刻表
方案 (3) 玉林 重庆北 合肥 详细时刻表
方案 (4) 玉林 郑州 合肥 详细时刻表
方案 (5) 玉林 北京西 合肥西 详细时刻表
方案 (6) 玉林 鹰潭 合肥 详细时刻表
方案 (7) 玉林 漳平 合肥 详细时刻表
方案 (8) 玉林 厦门 合肥 详细时刻表
方案 (9) 玉林 成都 合肥 详细时刻表
方案 (10) 玉林 石家庄 合肥 详细时刻表
方案 (11) 玉林 金华西 合肥 详细时刻表
方案 (12) 玉林 杭州东 合肥 详细时刻表
方案 (13) 玉林 广州东 合肥西 详细时刻表
方案 (14) 玉林 东莞东 合肥西 详细时刻表
方案 (15) 玉林 向塘 合肥西 详细时刻表
方案 (16) 玉林 福州 合肥西 详细时刻表
方案 (17) 玉林 武昌 合肥 详细时刻表
方案 (18) 玉林 深圳西 合肥西 详细时刻表
方案 (19) 玉林 来舟 合肥 详细时刻表
方案 (20) 玉林 遂宁 合肥 详细时刻表
方案 (21) 玉林 驻马店 合肥 详细时刻表
方案 (22) 玉林 上海南 合肥 详细时刻表

答案2

建议您在广州转车,先到广州东,然后到广州站乘坐去玉林的火车 K311(合肥-广州东) 合肥16:39开 广州东11:23到 历时18小时44分 硬座179元 硬卧下铺323元 软卧下铺493元 广州-玉林: L109(广州-内江) 广州12:16开 玉林21:12到 历时8小时56分 硬座38元 硬卧下铺86元 K365(广州-昆明) 广州14:30开 玉林22:18到 历时7小时48分 硬座76元 硬卧下铺143元 软卧下铺215元 2571(广州-南宁) 广州16:02开 玉林0:58到 历时8小时56
推荐线路: 111路   205路   101路   102路   103路   105路   106路   107路   108路   109路  
公交网 | 关于我们 | 帮助中心 | APP下载 | 移动版 | 意见反馈 | 网站地图 |
沪ICP备13044239号-3 公交网 ©2003-2014
上饶市乘风网络科技有限公司